Перепланировка. Однокомнатная квартира

Как уже говорила выше, квартира свободной планировки, и в комнате углов пять. Перепланировка предполагается не значительная - хозяева хотят выделить гардероб в отдельное помещение и таким образом, привести комнату к обычной прямоугольной форме.
В общих чертах, это будет выглядеть так:
Планируется возвести перегородку из пенобетона, которая отделит пространство гардероба от комнаты. Гардероб будет проходной, со стороны комнаты планируется устроить ситемы хранения для одежды, белья, а со стороны коридора - для хранения верхней одежды. Со стороны комнаты планируется сделать стеклянную сдвижную дверь, со стороны прихожей - обычную распашную. Для удобства использования включение света в гардеробе будет осуществляться через два переключателя: один на входе со стороны прихожей, второй - на входе со стороны комнаты. Таким образом, войдя и включив свет, в одну дверь, выйти можно через вторую, выключив свет на выходе.


В остальном, конфигурация пространства останется прежней.

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 1 :

Blogger Alex сказал(а)...

С перепланировкой как-то легче...можно даже самому все сделать. а я вот влюбился в такие проекты деревянных домов и самому ничего не повторить.... остается только поднакопить и взять себе один для дачи!

11.08.2014, 13:36  

Отправить комментарий

RSS Twitter Получать по почте отправить написанное письмо