Подбор отделочных материалов. Санузел. продолжение

Угловая душевая кабина, как уже говорилось выше, не готовая. Вместо поддона выполнен невысокий бортик из напольной плитки. Пол душевой кабины сделан в один уровень с полом ванной, только устроен с наклонами для слива воды. Трап слива встроен в пол вместо одной из плиток. Для этого пришлось вскрыть пол для укладки фановой трубы.

Сложный трехуровневый потолок повторяет линию бортика душевой кабины.

Освещение ванной комнаты сложное: главный свет – за вторым уровнем потолка. Светильники линейные, люминесцентные. Они дают рассеянный свет, освещая потолок. Для усиления света короб потолка с внутренней стороны покрыт экраном из фольги. В зоне душевой кабины установлены точечные светильники. Все эти светильники (и линейные, и точечные) включаются одним выключателем на входе. А еще есть четыре светильника по два над каждым зеркалом с отдельным включением каждой пары. Форма светильников проста: это матовые шары на квадратной хромированной платформе.

Вот, кажется и все про ванную. Там, конечно, есть еще и мебель, (и не только стол под раковину, но и отдельный туалетный столик – это я хвастаюсь: как все это влезло на столь малой площади) но это отдельная (и очень больная) история.

Ярлыки: , ,

Комментарии: 0 :

Отправить комментарий

RSS Twitter Получать по почте отправить написанное письмо